Contactez-nous

Montréal

BUREAU RÉGIONAL

Radio Unie Target, 7005 boul. Taschereau, Bureau 268
Brossard, Quebec

J4Z 1A7

Tél : 450 656-8615
Fax : 450 656-8851
info@radio-unie-target.com

 

Richard Lebrun Directeur régional ext. 202 richard@radio-unie-target.com
Josée Loiselle Chargée de comptes ext. 204 josee@radio-unie-target.com
Pierre Saint-Georges Chargé de comptes ext. 203 pierre@radio-unie-target.com
Aurore Misonne Comptabilité ext. 201 aurore@radio-unie-target.com
Martine Van Gÿte Support aux ventes ext. 200 martine@radio-unie-target.com

 


 

Toronto

BUREAU CHEF CORPORATIF

Target Broadcast Sales Inc, 280 Avenue Rd.
Toronto, Ontario

M4V 2G7

Tél : 416 932-2202
Fax : 416 932-2336
info@targetbroadcast.com

 

Stephen Sienko Président ext. 230 ssienko@targetbroadcast.com
Richard Sienko Président exécutif ext. 229 rsienko@targetbroadcast.com
Tom Allen Chargé de comptes ext. 226 tallen@targetbroadcast.com
Neil Senior Chargé de comptes ext. 225 nsenior@targetbroadcast.com
Kerri Porter Chargé de comptes ext. 224 kporter@targetbroadcast.com
Devin Telfer Support aux ventes ext. 221 dtelfer@targetbroadcast.com
Allister Douglas Comptabilité ext. 223 adouglas@targetbroadcast.com

 

Vancouver

BUREAU RÉGIONAL

Target Broadcast Sales Inc, 1080 Mainland Street, Suite 417
Vancouver, British Columbia

V6B 2T4

Tél : 604 689-1156
Sans frais : 1 877-689-1156 (Western Canada Only)
Fax : 604 689-1157
targetbc@telus.net

 

Andrew Kruse Chargé de comptes ext. 224 akruse_targetbc@telus.net
Russell Murray Chargé de comptes ext. 223 rmurray_targetbc@telus.net

 


 

Halifax

BUREAU RÉGIONAL

Target Broadcast Sales Inc, 1550 Dresden Row, Unit 1410
Halifax, Nova Scotia

B3J 4A2

Tél : 902-422-7865
Fax : 902-425-3264
infoatlantic@targetbroadcast.com

 

Christine Leblanc Chargé de comptes cleblanc@targetbroadcast.com